Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТГК-1 приступила к реконструкции Автовской ТЭЦ на юго-западе Санкт-Петербурга.

ТГК-1 приступила к реконструкции Автовской ТЭЦ на юго-западе Санкт-Петербурга.
ПАО "ТГК-1" приступило к реализации проекта по реконструкции Автовской ТЭЦ – крупнейшего энергоисточника юго-западной части Санкт-Петербурга. Работы позволят увеличить электрическую и тепловую мощность паровых турбин второй очереди, повысить надежность энергоснабжения потребителей. Основной комплекс работ планируется завершить к 2025 году.
Реконструкция станции пройдет в три этапа. В настоящее время началась реализация первых двух этапов, которые предполагают техническое перевооружение двух турбоагрегатов Т-100 и Т-97 с увеличением электрической мощности до 120 МВт и до 116,4 МВт соответственно, реконструкцию оборудования ОРУ-35 кВ и 110 кВ, строительство оборотной системы технического водоснабжения, что значительно повысит экологичность работы электростанции. Третий этап предусматривает реконструкцию общестанционных систем, что необходимо, в частности, для обеспечения возможности теплоснабжения потребителей по "закрытой" схеме.
На сегодняшний день завершено изготовление и приемка комплекта элементов для модернизации паровых турбин №6 и №7. Оборудование соответствует всем необходимым требованиям и будет смонтировано в ходе технического перевооружения двух турбоагрегатов.

Для справки: Название компании: Территориальная генерирующая компания №1, ПАО (ТГК-1) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot