Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Трубопрокатный цех №1 ПНТЗ совершенствует производство.

Трубопрокатный цех №1 ПНТЗ совершенствует производство.
Первоуральский новотрубный завод (предприятие Трубной металлургической компании) разработал технологию производства сборных валков для обеспечения бесперебойной работы трубопрокатного стана и повышения операционной эффективности предприятия.
"Проект реализуется в трубопрокатном цехе №1 на калибровочном стане, который установлен в линии агрегатов горячей прокатки. Цеху ежегодно требуется 60 таких сборных валков — по ним прокатываются трубы, которые благодаря давлению деформируются для получения точного наружного диаметра. ..Теперь при производстве новых деталей используются отработанные валки, выведенные из эксплуатации. Работники цеха изготавливают на их основе детали новых валков — бочки, которые непосредственно касаются металла трубы и производят его деформацию. Внедрение проекта позволило исключить закупку оборудования у сторонних поставщиков.
Уникальная в своем роде разработка позволяет, в том числе, повысить надёжность работы цеха за счёт бесперебойной работы стана", - сообщает пресс-служба металлургической компании.

Для справки: Название компании: Первоуральский новотрубный завод, АО (ПНТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.