Комплектование выставки "Интерлакокраска-2022" идет полным ходом!
На сегодня ключевые игроки отрасли уже подтвердили свое участие в выставке, среди них: "Сибур", "Омиа Рус", "Акрилан", "Еврохим -1", "Нетч Тула", "Сланцы-Хим", "Аллнекс", "Афая", "Витахим", "Диналак", "Метаполимер", "Раваго Кемикалс" и многие другие.

Рады сообщить, что на выставке будут присутствовать такие иностранные компании, как BPC Boyasan Powder Coating (Турция), IBA Kimya Sanayi ve Ticaret. A.S. (Турция), Konica Minolta Sensing Europe B.V.(Нидерланды), Moldow A/S (Дания), "Лесохимик" (Республика Беларусь) и многие другие.
Работа выставки будет сопровождаться обширной деловой программой. Пройдут около 20 мероприятий, которые затронут темы актуальных изменений в законодательстве, рыночных тенденций и внешней торговли ЛКМ, инноваций в оборудовании и рецептурах, развития кадрового потенциала индустрии.
Напоминаем, что выставка "Интерлакокраска-2022" пройдет с 1 по 4 марта 2022 г.
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot