Внешнеторговые перевозки между Россией и Китаем через станцию Забайкальск составили 17,2 млн тонн в 2021 году.
24.01.2022 в 09:36 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Экспорт из РФ в КНР через Забайкальск по сравнению с 2020 годом снизился на 4,3 % и составил 15 млн тонн. Основную долю составили лесные грузы (4,2 млн тонн), металлические руды (2,7 млн тонн) и каменный уголь (1,8 млн тонн).
Объем импорта в РФ из КНР остался на уровне 2020 года и составил 2,2 млн тонн грузов. Основная его доля приходится на грузы в контейнерах.
Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.
Предложение действительно для участников:
- Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
- Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация
Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ