Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Перевозка груженых контейнеров на Западно-Сибирской железной дороге в Томской области в январе – ноябре 2023 года выросла на четверть.

Перевозка груженых контейнеров на Западно-Сибирской железной дороге в Томской области в январе – ноябре 2023 года выросла на четверть.
В январе – ноябре текущего года со станций ЗСЖД в Томской области отправлено 174,8 тыс. тонн различных грузов в 103 контейнерных поездах. Это на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Наибольшей популярностью контейнерные перевозки пользуются для транспортировки пиломатериалов и полиэтилена на экспорт в Китай и Казахстан.
Контейнерные поезда отправляются со станций Асино, Копылово, Томск-1 и Томск-Грузовой.
Отметим, что организация контейнерных маршрутов позволяет значительно сократить время в пути следования за счет уменьшения количества технических операций с вагонами. Кроме того, отправка грузов в контейнерах упрощает и удешевляет мультимодальные перевозки, особенно на пограничных переходах.

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support