Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Т Плюс" завершает реконструкцию магистральной теплосети на улице Ломоносова во Владимире.

Т Плюс завершает реконструкцию магистральной теплосети на улице Ломоносова во Владимире.
Для организации работы в круглосуточном режиме будет задействовано 29 человек (по сменам), 12 единиц техники, 4 сварочных поста.
Владимирский филиал "Т Плюс" приступил к завершающему этапу реконструкции тепловой сети в районе улицы Ломоносова областного центра. Специалистам предстоит выполнить подключение модернизированного участка магистрального трубопровода. Для организации работы в круглосуточном режиме будет задействовано 29 человек (по сменам), 12 единиц техники, 4 сварочных поста.
В связи с проведением работ с 10:00 21 августа до 08:00 23 августа участок дороги в районе дома №42 по улице Стрелецкой будет закрыт для проезда автотранспорта. Специалисты компании рекомендуют водителям обращать внимание на схемы объезда, размещенные на предупреждающих знаках, и заранее планировать маршрут движения.
На время проведение работ горячее водоснабжение будет ограничено на 24 часа (с 06:00 22 августа) в районе проспекта Строителей, улиц Диктора Левитана, Алябьева и прилегающих к ним.
Согласно проекту на данном участке заменено 198 м магистрального трубопровода с увеличением диаметра сети с 700 до 800 мм. Стоимость работ составит 28,1 млн рублей. В процессе выполнения реконструктивных работ специалисты подрядной организации восстановят благоустройство территории: уложат 1250 м2 дорог и тротуаров, 2000 м2 газонов.
В рамках программы "Re: Конструкция 2019" специалисты филиала ведут усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтных участков трубопроводов. Компания продолжает использование временных трубопроводов (шунтов) во время проведения реконструкций для того, чтобы минимизировать сроки отключения горячего водоснабжения у клиентов.

Для справки: Название компании: Владимирский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение