Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая АЗС "ЛУКОЙЛ" открылась в Краснодарском крае.

Новая АЗС ЛУКОЙЛ открылась в Краснодарском крае.
Автозаправочная станция "ЛУКОЙЛ" с новым интерьером открылась для автолюбителей на автодороге Новороссийск-Керченский пролив 89 км + 350 м. (справа).
Новая станция ЛУКОЙЛа - это эксклюзивный современный комплекс площадью 416 кв.м, не имеющий аналогов в Краснодарском крае среди АЗС сети. Она расположена в станице Старотитаровская и является одним из самых удобных мест заправки автомобилистов, следующих в направлении Крымского моста.
На АЗС №23070 реализуются все виды бензина и дизельного топлива производства заводов Группы "ЛУКОЙЛ", в том числе высококачественное топливо ЭКТО, обладающее улучшенными моющими и экологическими характеристиками. Запуск реализации СУГ запланирован в ближайшее время.
На АЗС также установлены современные ТРК в количестве 8 шт., имеется отдельно стоящая ТРК для заправки грузового автотранспорта через скоростной кран топливом ЭКТО Дизель.
На территории станции расположена стоянка для легкового и грузового транспорта, доступны дополнительные услуги такие, как подкачка шин и пылесос, работает магазин, посетителям предлагается свежая выпечка и ароматный кофе. В режиме действующих ограничений продукция кафе реализуется только навынос. Уличное кафе и детская площадка откроются после отмены профилактических мер.
Клиенты, сделавшие остановку на уникальной АЗС №23070 в Темрюкском районе, также могут участвовать в актуальных акциях и получать возможность приобретать качественное топливо с дополнительной выгодой.

Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot