Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

CARCADE поделилась опытом внедрения электронного документооборота.

CARCADE поделилась опытом внедрения электронного документооборота.
Директор департамента информационных технологий CARCADE Вячеслав Заичкин выступил на конференции Объединенной Лизинговой Ассоциации "Информационная система лизинговой компании – 2018", которая прошла 10 апреля в Москве. Эксперт подробно рассказал о процессе внедрения эклектронного документооборота (ЭДО) для клиентов CARCADE - первой среди лизинговых операторов предложившей лизингополучателям услугу электронного обмена юридически значимыми документами в рамках лизинговой сделки.
Вячеслав Заичкин, куратор проекта ЭДО в CARCADE, познакомил аудиторию с основными критериями выбора оператора для обеспечения услуги и этапами внедрения системы в процессы компании. Помимо рассказа о преимуществах сервиса для лизингополучателей, заключающихся в простоте и скорости предоставления необходимых документов, удобной работе с ними и их надежном хранении, спикер отметил и задачи, которые встали перед компанией при запуске проекта. Так, CARCADE было необходимо перенастроить внутренние бизнес-процессы, сохранив при этом бумажный документооборот, а также обеспечить решения для тех клиентов, которые уже являются пользователями других операторов ЭДО.
Профессиональная работа специалистов различных департаментов CARCADE позволила добиться значительного отклика со стороны лизингополучателей, которые активно подключаются к услуге обмена электронными документами с компанией: на текущий момент подключено более 1500 клиентов. По итогам марта объем переданных документов составил примерно 6000 штук. Лизингополучатели CARCADE оценили удобство и скорость сервиса: акты и счета-фактуры предоставляются в течение нескольких минут после их формирования, а время заключения дополнительных соглашений сократилось в 4 раза по сравнению с бумажными аналогами.
Презентация CARCADE вызвала живой интерес со стороны участников конференции – представителей lT-департментов компаний, представляющих лизинговую отрасль. Вячеслав Заичкин ответил на все вопросы аудитории о технических, организационных и юридических нюансах предоставляемого сервиса, отметив, что CARCADE планирует развивать онлайн-проекты для обеспечения клентам оперативного и удобного обслуживания, в частности, сделать возможным подписание договора лизинга в электронном виде.
Напомним, что электронный документооборот для клиентов CARCADE запустила в ноябре 2017 года, чтобы увеличить скорость и удобство взаимодействия с лизингополучателями на всех этапах сделки: от покупки автомобиля до предоставления необходимых документов. Узнать подробнее о сервисе и перейти на ЭДО с CARCADE можно, позвонив по номеру 8 800 700 3030.

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.