В Минтрансе РФ прорабатывают вопрос финансирования Остужевской развязки в Воронеже.
25.01.2021 в 10:10 | ДорИнфо | Advis.ru

На мероприятии обсудили развитие дорожной сферы двух регионов, в том числе речь зашла о разработке проекта строительства развязки на пересечении Ленинского проспекта и улицы Остужева в Воронеже. По словам главы региона, возведение объекта позволит связать федеральные трассы на подъезде к городу со стороны Курского направления и выезд из Воронежа в сторону трассы Р-22 "Каспий". Кроме того, реализация проекта в целом поспособствует увеличению пропускной способности и транспортной безопасности участников дорожного движения.
Руководство Воронежской области предложило рассмотреть возможность направления средств на проект из федеральной казны. В Минтрансе отметили, что этот вопрос сейчас прорабатывается.
Напомним, к строительству развязки планируют приступить в этом году. Как ранее сообщал глава Воронежа Вадим Кстенин, объект является достаточно серьезным, на нем построят несколько путепроводов. Развязка будет идти вплоть до METRO от самого Северного моста. Осенью 2018 года выбрали подрядчика для корректировки проекта по объекту.
Добавим, на встрече в Москве также обсудили итоги и планы по реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в регионе. В прошлом году в Воронежской области отремонтировали 240 км дорог, устроили более 32 км освещения на девяти участках региональных трасс. В этом году в планах - выполнить работы на объектах общей протяженностью около 275 км.
Для справки: Название компании: Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ (Росавтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.