Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тюмени выбран подрядчик строительства развязки на Мельникайте-Дружбы.

В Тюмени выбран подрядчик строительства развязки на Мельникайте-Дружбы.
Контракт на 2,73 млрд рублей будет заключен с компанией депутата Тюменской облдумы.
В Тюмени определили подрядчика на строительство развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы. Единственным участником аукциона стала компания депутата облдумы Николая Руссу "Мостострой-11", с ней же будет заключен контракт по максимальной цене – 2,73 млрд рублей.
Напомним, что развязка предполагается в разных уровнях. Помимо прочего предусмотрено переустройство сетей водоснабжения, устройство ливневки, строительство надземного пешеходного перехода с вентиляцией, кондиционированием и отоплением, рекультивацию нарушенных земель, благоустройство и озеленение территории.
Объект должен быть построен в несколько этапов до конца 2022 года. В текущем году планируется направить на начальные строительные работы 147,2 млн рублей, в 2021 году будет освоен основной объем средств – 1,63 миллиарда, остаток на 2022 год – 948,88 млн рублей.
Заказчиком строительства выступает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени. Но, как рассказал на заседании областной думы начальник департамента финансов Тюменской области Михаил Таранов, деньги будут выделены из областной казны.
Напомним, что в августе текущего года компания "Мостострой-11" с опережением на год возвела развязку на пересечении Мельникайте - 30 лет Победы.

Для справки: Название компании: Мостострой-11, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение