ILZSG: рынки цинка и свинца пока будут в профиците.
22.10.2020 в 15:46 | MetalTorg.ru | Advis.ru
Согласно прогнозу International Lead and Zinc Study Group (ILZSG), по итогам 2020 г. излишки свинца на мировом рынке могут составить 276 тыс. т, а в следующем году – снизиться до 192 тыс. т. Профицит на рынке цинка может составить в текущем году 620 тыс. т, а в 2021-м – 463 тыс. т, показывают расчеты ILZSG.
Специальное предложение
55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» .
Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина .
Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке
или запросить у нас по адресу mail @ advis . ru .
Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support