Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бассейн "Нептун" открылся для пловцов после ремонта (Новосибирская область).

В Новосибирске 4 октября в бассейне "Нептун" начались тренировки для пловцов, а также стали доступны занятия по свободному плаванию. Наружные работы по отделке фасада, ремонту кровли и благоустройству территории будут продолжаться ещё около месяца.
"Оперативно выполнен большой комплекс работ на фасаде здания, кровле, фундаменте бассейна. Важно, что мы можем возобновить тренировочный процесс и запустить турнирный цикл в нашем основном 50-метровом бассейне", – подвёл промежуточные итоги врио министра физической культуры и спорта региона Сергей Ахапов.
Капитальный ремонт фасада здания бассейна "Нептун" с заменой витражных конструкций, а также ремонт цокольной части здания и кровли ведётся в рамках утвержденной Правительством региона программы "Развитие физической культуры и спорта Новосибирской области". Завершена основная часть работ, которая в течение четырёх месяцев не позволяла эксплуатировать ванну бассейна.
Прежняя система витражей была невентилируемой, из-за этого между стеклопакетами накапливалась влажность, колонны разрушались. В процессе ремонта установлены новые стеклопакеты, пространство станет вентилируемым, также отремонтированы несущие колонны, произведено обследование, укрепление и гидроизоляция фундамента, сейчас ведутся работы на кровле, которая будет капитально отремонтирована впервые с 1958 года.
7-8 октября в бассейне "Нептун" пройдут соревнования, входящие в серию Всероссийских и Международных открытых турниров "Кубок золотого кольца". Предполагается, что в новосибирском этапе серии примут участие около 500 юных спортсменов из разных регионов страны, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support