Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пусковые системы ТЕМПСтарт™ обеспечат надежность энергоснабжения объектов Гражданской обороны столицы.

Пусковые системы ТЕМПСтарт™ обеспечат надежность энергоснабжения объектов Гражданской обороны столицы.
Компания ТЭЭМП модернизировала систему альтернативных источников питания защитного сооружения (бомбоубежища), расположенного в здании центрального офиса компании АО "МОСГАЗ". Сердце сооружения – дизель-генераторная установка была оборудована новейшей пусковой системой ТЕМПСтарт™, изготовленной на базе отечественных суперконденсаторов.
Благодаря высочайшей надежности пусковых систем, разработанных компанией ТЭЭМП, специально для объектов критической инфраструктуры, запуск энергогенерирующего оборудования гарантирован при любых чрезвычайных ситуациях и погодных условиях (до –60°С). Система ТЕМПСтарт™, не требующая тщательного и дорогостоящего обслуживания, успешно применяется на генераторных установках мощностью от 15 кВт
до 3,2 МВт и обеспечивает не менее 100 тысяч успешных стартерных запусков в течение 15 лет.
Генеральный директор компании ТЭЭМП Владимир Туманов отметил: "Занявшись модернизацией систем жизнеобеспечения, АО "МОСГАЗ", по сути, дало старт техническому перевооружению советской инфраструктуры бомбоубежищ, нуждающихся в полноценном оснащении современным оборудованием". Юрий Колосков, генеральный директор АО "МОСГАЗ", поблагодарил компанию ТЭЭМП за проведенную работу по интеграции пусковых систем в энергооборудование защитного сооружения и выразил заинтересованность в продолжении взаимовыгодного долговременного сотрудничества.
Стоит учесть, что назначение защитных сооружений, находящихся сегодня в ведении Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), далеко не только в укрытии граждан во время возможной военной агрессии, но и в защите от широкого спектра опасностей; от экстремальных погодных условий до последствий техногенных аварий, от которых не застрахованы даже самые высокотехнологичные города мира.
ООО "ТЭЭМП" (http://teemp.ru/) – российский разработчик систем для хранения и накопления энергии. ТЭЭМП с 2011 года занимается разработкой химических источников тока, в том числе импульсных и энергетических суперконденсаторов.

Для справки: Название компании: ТЭЭМП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot