Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Юг" инвестируют 5,5 млрд рублей в развитие энергокомплекса Юга России в 2022 году.

Россети Юг инвестируют 5,5 млрд рублей в развитие энергокомплекса Юга России в 2022 году.
Компания "Россети Юг" планирует в 2022 году направить на реализацию инвестиционной программы 5,5 млрд рублей. Финансирование позволит построить 553 км линий электропередачи (ЛЭП) и ввести в эксплуатацию подстанции общей мощностью 243 МВА.
На развитие энергокомплекса Волгоградской области будут выделены 1,2 млрд рублей. Здесь построят и реконструируют 150 км ЛЭП и 30 МВА трансформаторной мощности.
Запланированные для Ростовской области 2,8 млрд рублей будут направлены на строительство и реконструкцию 217 км ЛЭП и подстанций общей мощностью 22 МВА.
Инвестиции в развитие энергокомплекса Астраханской области составят 1,2 млрд рублей. В план работ в регионе включены строительство и реконструкция 143 км линий электропередачи и 63 МВА трансформаторной мощности.
В этом году продолжится строительство объектов для технологического присоединения потребителей льготной категории. На эти цели будет направлено 1,5 млрд рублей. Для выполнения обязательств компании по заявкам льготников будет построено 333 км линий электропередачи и обеспечено 31 МВА трансформаторной мощности.
Реализация инвестиционной программы "Россети Юг" обеспечивает надежное электроснабжение потребителей и создает необходимые условия для технологического присоединения к электрическим сетям на всей территории ответственности компании.

Для справки: Название компании: Россети Юг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot