Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уже несколько десятилетий компания Маккаферри работает над созданием и внедрением эффективных решений, защищающих от камнепадов и других геологических опасностей.

Уже несколько десятилетий компания Маккаферри работает над созданием и внедрением эффективных решений, защищающих от камнепадов и других геологических опасностей.
Предлагаем нашим клиентам структурированный и логичный набор методик, как проверенных временем, так и инновационных решений 2021 года.
Системы противокамнепадной защиты являются одним из ключевых элементов безопасности и защиты автомобильных, железных дорог, горнодобывающих предприятий и других объектов инфраструктуры. Даже небольшие камнепады или селевые потоки могут блокировать инфраструктуру и привести к экономическим последствиям, превышающим непосредственный ущерб.
Компания Маккаферри уже более 60 лет работает в области противокамнепадной защиты и смягчения последствий стихийных бедствий. Мы предлагаем широкий спектр решений для стабилизации скальных массивов, грунтовых склонов и снежных масс, снижая риск угрозы жизни человека, нанесения ущерба зданиям и инфраструктуре.
Концепция Маккаферри заключается в применении комбинированных инженерных систем, которые обеспечивают необходимую и достаточную защиту. Решения Маккаферри разработаны с использованием самых современных программ и методов моделирования. Все решения сертифицированы и протестированы ведущими институтами в соответствии с современными стандартами качества.
Системы Маккаферри Mac.RO™ просты в установке, долговечны и эффективны. Компоненты системы подбираются так, чтобы уменьшить трудозатраты при установке, а местное производство позволяет снизить логистические издержки.
Системы Маккаферри Mac.RO™ устанавливаются ежедневно во всем мире там, где они востребованы, обеспечивая заказчикам безопасную, экономически эффективную и надежную защиту от стихийных бедствий.
Камнеулавливающие противооползневые насыпи.
Сетчатые системы – простая драпировка.
Сетчатые системы – драпировка активного типа / стабилизация поверхности.
Селеулавливающие барьеры.
Динамические камнеулавливающие барьеры.
Нагельные поля, защита от оползней и эрозии.
Применение комбинированных систем представляется наиболее эффективным решением, соблюдая баланс между техническими характеристиками, снижением риска, простотой установки и стоимостью для клиента. Один продукт не может решить все проблемы, связанные с защитой от опасных природных явлений.

Для справки: Название компании: ГАБИОНЫ МАККАФЕРРИ СНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.