Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "РЭС" завершает пусконаладочные работы в новом распределительном пункте в Барабинске Новосибирской области.

АО РЭС завершает пусконаладочные работы в новом распределительном пункте в Барабинске Новосибирской области.
Лето – пора активного строительства, причем не только жилых домов, но и промышленных объектов, в том числе объектов электросетевого хозяйства. Именно летом энергетики стараются выполнить максимальный объем работ по строительству и реконструкции электрических сетей в рамках инвестиционной и ремонтной программ.
На территории Новосибирской области в сфере электроэнергетики реализуются инвестпроекты 8 сетевых организаций, при этом наиболее масштабная инвестиционная программа у системообразующего электросетевого предприятия региона – акционерного общества "Региональные электрические сети". Прежде всего, это проекты по реконструкции электросетей, которые направлены на повышение качества и надежности электроснабжения существующих потребителей, а также на создание возможности присоединения к электрическим сетям новых потребителей.
Одним из значимых проектов в рамках инвестиционной программы АО "РЭС" является модернизация электросетей в Барабинске Новосибирской области. Здесь в одном из микрорайонов частной жилой застройки энергетики завершают пусконаладочные работы по вводу в эксплуатацию вновь построенного распределительного пункта (РП) 10 кВ. Этот РП был построен взамен устаревшего и практически пришедшего в негодность РП-1, принадлежащего администрации города Барабинска.
Здание старого распределительного пункта находилось в аварийном состоянии, поэтому было принято решение построить новый РП-10 кВ и оснастить его современным оборудованием. Для этого было установлено модульное здание РП, произведена перезаводка питающих и отходящих кабельных линий электропередачи, а также смонтированы современные измерительные приборы, приборы учета, устройства защиты и автоматики, заземляющее устройство и устройства телемеханики.
Общая сумма инвестиций АО "РЭС", вложенных в строительство РП 10 кВ, составила более 15 миллионов рублей.
В результате ввода в эксплуатацию нового распределительного пункта жители близлежащей части города Барабинска получат надежное и бесперебойное электроснабжение.

Для справки: Название компании: Региональные электрические сети, АО (РЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.