Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ERIELL Group совместно с Uz-Kor Gas Chemical (Узбекистан) достигли новых результатов в сотрудничестве.

ERIELL Group совместно с Uz-Kor Gas Chemical (Узбекистан) достигли новых результатов в сотрудничестве.
В 2021 году ERIELL Group выиграла тендер компании Uz-Kor Gas Chemical и подписала контракт по работам на 150 скважинах месторождения "Сургил" в Республике Каракалпакстан. ERIELL Group будет выполнять работы по капитальному ремонту и зарезке боковых стволов скважин на дне Аральского моря.
Проект реализовывается в рамках постановлений Президента Республики Узбекистан на Строительство Устюртского ГХК на базе месторождения "Сургиль" с обустройством месторождения (№ПП-797, №ПП-1168, №ПП-1594).
Месторождение было впервые введено в эксплуатацию в 1998 году, разведка и бурение скважин осуществлялись предприятиями АО "Узбекнефтегаз". В 2013 году началась активная фаза строительства совместного узбекско-корейского предприятия Uz-Kor Gas Chemical, комплекс был построен за три года, на три месяца раньше запланированного срока.
ERIELL Group сотрудничает с Uz-Kor Gas Chemical с 2013 года по сей день. В конце 2020года ERIELL Group были завершены работы по Контракту № 19Е-1 от 04.07.2019г. на выполнение капитального ремонта 100 скважин. По факту было выполнено 113 скважин с опережением на целый год договорных сроков.
В рамках нового контракта с 2021 года на дне Аральского моря в Муйнакском районе Республики Каракалпакстан будут проводится многопрофильные работы по капитальному ремонту скважин с освоением собственной колтюбинговой установкой. Начата подготовка к опытно-промышленным работам по новой технологии в Узбекистане — "Радиальное бурение". Радиальное бурение — это новая технология в интенсификации нефтяных и газовых скважин, что позволяет достичь более отдаленный участок продуктивного пласта от скважины. Кроме того, с использованием отобранного с месторождения керна, ведутся работы по подбору кислотной смеси для дальнейшего использования в обработке призабойной зоны скважин на месторождении. С заказчиком также обсужден план работ по ГРП (Гидроразрыв пласта) с использованием собственного флота и квалифицированных специалистов.
Всего на месторождении "Сургиль" ERIELL Group завершила строительством и вводом в промышленную эксплуатацию 85 скважин, а капитальным ремонтом 184 скважины. С сентября 2015 года вся продукция с газовых скважин месторождения поступает в комплекс "Устюртский ГХК", построенный компанией Uz-Kor Gas Chemical. Комплекс состоит из 5 заводов: завод разделения газа, завод по производству этилена, завод по производству полиэтилена, завод по производству полипропилена, завод обеспечения энергоресурсами.

Для справки: Название компании: Представительство ERIELL Group в Узбекистане Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.