Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция более 20 алтайских компаний представлена на Международной агропромышленной выставке-ярмарке "Зеленая неделя" в Берлине.

Коллективную экспозицию Алтайского края презентовали на Международной агропромышленной выставке-ярмарке "Зеленая неделя - 2020". Она проходит в Берлине с 17 по 26 января.
Делегацию Алтайского края возглавил заместитель Председателя Правительства региона Александр Лукьянов. Стенд края входит в общую экспозицию Российской Федерации, занимающую площадь свыше двух тысяч квадратных метров.
Посетители выставки могут ознакомиться с продукцией более 20 алтайских компаний. В Германии презентуют крупы, сыры, мясные деликатесы, кондитерские изделия, растительные масла, мед и медовую продукцию, биологически активные добавки и косметику, крепкие алкогольные напитки, минеральные воды.
В Берлине присутствуют сотрудники компаний "Алтайская сказка", "Тейси", "Эвалар", "Полезные продукты", "Образ жизни", "Специалист". Кроме того, на стенде региона представлена продукция зернопереработки компаний "Гудвилл", "Алейскзернопродукт" имени Сергея Старовойтова, "Квантсервер". Сыры и молочную продукцию презентуют "Киприно" и Барнаульский молочный комбинат. Богатый ассортимент продукции из льна масличного демонстрирует компания "Алтайский лен". Кондитерская фабрика Arte Bianca отправила на выставку необычное печенье для здорового питания. Питьевые минеральные воды представляют компании "Бочкари" и "Петроглиф". Также в экспозицию вошли чаи и сиропы на основе растительного сырья от компаний "Алтайский кедр", "Алтайвита", фармацевтического завода "Гален" и других. Мед и медовую продукцию на выставку направили "Мед Алтая", "Гален", "Алтайвита".
Дополнительно посетители стенда региона на "Зеленой неделе" могут ознакомиться с возможностями отдыха и оздоровления в Алтайском крае. Им рассказывают о туристских маршрутах, программах и объектах туристского интереса Алтайского края с акцентом на сельский туризм.
Представители региона рассчитывают, что участие в "Зеленой неделе - 2020" будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира.
Стенд Алтайского края организован при содействии Центра поддержки экспорта, который субсидирует оплату аренды выставочного стенда, дополнительного оборудования и дизайна для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Алтайского края, а также при поддержке Правительства региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.