Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кредит Банка ДОМ.РФ способствовал экспансии новосибирского застройщика на московский рынок жилья.

Кредит Банка ДОМ.РФ способствовал экспансии новосибирского застройщика на московский рынок жилья.
В рамках проектного финансирования Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию в размере 705 млн руб. ГК "Расцветай" для строительства в Москве ЖК "Расцветай в Люблино". Средства проектного финансирования девелопер направит на строительство многоквартирного жилого дома "Расцветай в Люблино" на проспекте 40 лет Октября в Москве. Застройщик возведет 14-этажную новостройку на 112 квартир. Дом строится в районе с развитой инфраструктурой, неподалеку от Люблинского парка. Срок ввода объекта в эксплуатацию — конец 2021 года. "Сотрудничество Банка ДОМ.РФ и ГК "Расцветай" насчитывает уже несколько совместных проектов, — отметила, комментируя сделку, вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина. — Финансируя объекты застройщика, Банк ДОМ.РФ получил надежного партнера на длительную перспективу, а застройщик — максимально выгодные условия для реализации своих проектов". Проектное финансирование позволяет компании динамично развиваться вне зависимости от внешних обстоятельств, резюмировала топ-менеджер кредитной организации. По данным портала наш.дом.рф, на 28 мая более 35% жилья (5 млн 447 тыс. кв. м) в Москве строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 15 млн 374 тыс. кв. м жилья. "Выход на столичный рынок для ГК "Расцветай" – это, прежде всего, новые возможности, расширение портфеля и географии проектов, а также серьезный шаг в стратегическом развитии компании, — отметили в пресс-службе застройщика. — Благодаря проектному финансированию от уполномоченного в сфере жилищного строительства банка ГК "Расцветай" сможет чувствовать себя уверенно на высококонкурентном столичном рынке".

Для справки: Название компании: Банк ДОМ.РФ, ОА (ранее АКБ РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ, ПАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.