Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Курской АЭС введена в работу система тепловизионного контроля.

Система тепловизионного контроля в автоматическом режиме фиксирует температуру тела персонала Курской АЭС и подрядных организаций на входе в предприятие. Специальные устройства дистанционно в реальном времени визуализируют тепловые поля, регистрируют и передают на хранение в виде изображений на компьютер.
"На приобретение тепловизионной системы Курская АЭС выделила 12 миллионов рублей. Были закуплены 7 тепловизионных камер: пять, размещены на контрольных пунктах первого и второго АБК, еще две в резерве, – пояснил заместитель директора по капитальному строительству – начальник УКС Курской АЭС Андрей Ошарин. – Система уже доказала свою эффективность. Ранее дистанционными термометрами контроль вели пять-шесть человек, сейчас за системой на каждом АБК наблюдают по одному волонтеру, из числа подразделений станции".
В преимуществах тепловизионной системы и точность измерений. Погрешность при снятии данных составляет 0,3 градуса. Еще одно достоинство пропускная способность – система способна определять температуру тела у 50 человек одновременно.
Монтаж системы выполнен в кратчайшие сроки и занял один день. Курские атомщики усовершенствовали работу оборудования, дополнив световой и звуковой сигнализацией, реагирующей на обнаружение человека с повышенной температурой.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.