Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СберЛизинг предлагает автомобили и спецтехнику с пробегом.

СберЛизинг запустил программу финансирования легковых, грузовых автомобилей, а также легкого коммерческого транспорта (ЛКТ) и спецтехники с пробегом. Такие автомобили могут быть приобретены клиентом у дилера, автопроизводителя или любого юридического лица, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.
По сегменту легковых авто и ЛКТ авансовый платеж составляет от 15%, по грузовикам и спецтехнике – от 20%.
Легковые автомобили и легкие коммерческий транспорт должны иметь пробег не более 100 тысяч км, их возраст на момент подписания договора не может превышать двух лет, а на момент окончания его действия четырех.
По грузовым авто и спецтехнике эти показатели разнятся в зависимости от следующей градации: марки ряда официальных дилеров, автомобили иностранного производства и автомобили производства Россия/Китай/страны СНГ. Самый большой пробег у грузовиков допускается по первой категории – до 600 тысяч км. Такие авто на момент получения лизинга должны быть не старше семи лет.
С подробными условиями лизинга по всем категориям можно ознакомиться на сайте.
Максимальный срок принятия решения по сделке – 8 часов. Любой автомобиль и спецтехнику можно оформить в лизинг дистанционно.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО "Сбербанк Лизинг": "В условиях роста цен и продолжающегося дефицита автомобилей на рынке сегмент авто с пробегом имеет огромный потенциал, и мы рассчитываем на его рост в 2022 году. Сейчас очередь на новые автомобили по ряду марок достигает 9 месяцев, и не каждый бизнес может позволить себе такой длительный период ожидания. Лизинг б/у сегмента позволит хотя бы частично компенсировать нехватку новых машин и техники на рынке".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.