Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В инфекционной больнице Приморья – новое оборудование и капитальный ремонт.

Капитальный ремонт сразу нескольких отделений завершен в краевой клинической инфекционной больнице Приморья. С качеством ремонта и новыми возможностями старейшего медучреждения края ознакомился Губернатор Олег Кожемяко, в среду, 11 декабря.
Глава региона был здесь ровно год назад, после чего на ремонт и новое оборудование больница получила из краевого бюджета 12 миллионов рублей. На эти средства проведен капитальный ремонт – впервые с 1972 года, такого уровня обновления не помнят даже старожилы больницы.
"Отремонтированы стены и потолки, выполнены необходимые планировочные решения кабинетов и палат. Закуплена новая мебель, переделаны и оснащены буфет, туалеты, процедурные кабинеты. Обновлены посты медсестер, ординаторские и процедурные", – сказала главный врач медучреждения Оксана Лакомкина.
Сейчас все палаты оснащены бактерицидными рециркуляторами – специальными обеззараживателями воздуха, они безопасны и включаются в присутствии человека. Кроме того, по поручению Губернатора для стационара приобретен современный ультразвуковой сканер с функцией эластометрии печени. Новое оборудование позволяет значительно расширить диагностические возможности клиники.
"Необходимо было создать современные комфортные условия для врачей и пациентов. Внешняя обстановка влияет на климат в коллективе и выздоровление пациентов. Сейчас в больнице применяются лучшие практики страны, а современное оборудование позволяет выявить заболевание и назначить более точечное лечение. Это работу нужно продолжать, создать лабораторию по выявлению и верификации инфекционных заболеваний", – подчеркнул Олег Кожемяко.
Отметим, краевая клиническая инфекционная больница ежедневно оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и детям с 15 лет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.