Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В пригороде Каширы планируют построить новые очистные сооружения – Мин ЖКХ Московской области.

В пригороде Каширы планируют построить новые очистные сооружения – Мин ЖКХ Московской области.
В подмосковной Кашире планируется строительство новых очистных сооружений, которые будут возведены в северной части города - в деревне Терново-1.
"Тремя годами ранее Министерство ЖКХ приступило к выполнению проектных работ по самым крупным источникам сброса недостаточно очищенных сточных вод в бассейн реки Волга. В этом же числе оказались и очистные сооружения в Кашире. На существующих очистных сооружениях в деревне Терново-1 были проведены обследования, после чего было принято решение о строительстве новых очистных сооружений в связи с износом старых", - отметил Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.
Согласно проекту, будущая станция будет работать по принципу очистки сточных вод с доочисткой производительностью 20 000 м3/сут. В перспективе новые очистные сооружения будут обслуживать порядка 40 тысяч жителей, осуществляя прием и очистку канализационных сточных вод, поступающих с территорий города Кашира, микрорайона Ожерелье и поселков Новоселки и Зендиково.
Стоит также отметить, что для очистки стоков до нормативных значений планируется использование сертифицированного оборудования и современных технологий очистки, которые позволят не допустить попадания в воду вредных веществ.
Напомним, что строительство объекта будет осуществляться в рамках Государственной программы Московской области "Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности", под техническим надзором подведомственной региональному МинЖКХ организации ГУП МО "КС МО".


Для справки: Название компании: Коммунальные системы Московской области, ГУП Московской области (ГУП МО КС МО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.