Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Балтийский лизинг" познакомил участников выставки "СтройДорЭкспо" со своими программами.

Балтийский лизинг познакомил участников выставки СтройДорЭкспо со своими программами.
Челябинский филиал "Балтийского лизинга" совместно с партнером, одним из крупнейших поставщиков спецтехники в Челябинской области, компанией "Челябагроснаб", принял участие в выставке строительно-дорожной и специализированной техники "СтройДорЭкспо – 2021". Сотрудники регионального подразделения представили участникам мероприятия программы лизинга спецтехники, которые предлагает компания, и провели встречи с крупнейшими поставщиками и представителями профильных предприятий региона.
Выставка "СтройДорЭкспо" проходит с 15 по 17 сентября на территории аэродрома "Калачево" и примыкающего к нему испытательного полигона компании ДСТ-Урал. В рамках мероприятия будут показаны последние перспективные разработки российских производителей строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники, организована экспозиция, показы и тест-драйвы специализированной техники. Организатором "СтройДорЭкспо" выступает Минпромторг РФ при участии ассоциации "Росспецмаш". В выставке примут участие более 55 компаний — производителей дорожно-строительной техники, предприятия, занимающиеся поставкой деталей и запчастей, лизинговые компании.
Директор филиала "Балтийского лизинга" в Челябинске Владимир Дворницын отметил, что "СтройДорЭкспо" уже стала одним из важнейших отраслевых событий в 2021 году.
"СтройДорЭкспо 2021" — это первая профильная выставка дорожной, строительной, коммунальной и другой спецтехники, которая проводится в России. Масштаб мероприятия позволяет участникам оценить результаты развития предприятий и потенциал отрасли, посмотреть технику в действии, увидеть уникальные отечественные разработки, детально узнать об актуальных инструментах финансирования бизнеса, которые позволяют эффективно обновить парк техники. Так, лизинг спецтехники позволит модернизировать производственные мощности без крупных единовременных затрат и оптимизировать работу компании", - говорит Владимир Дворницын.
Он добавил, что лизинг спецтехники становится все более популярным среди предпринимателей. По данным Russian Automotive Market Research, за январь-июль 2021 года в финансовый лизинг было передано 19,3 тысячи единиц специальной техники, это на 87% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Наибольшим спросом пользовалась дорожно-строительная и складская техника.
Владимир Дворницын отметил, что в структуре бизнеса компании спецтехника из года в год занимает значимую часть. Так, по итогам января-июня 2021 года доля строительной и дорожно-строительной техники в объеме нового бизнеса составила 18%, превысив 7,4 млрд рублей.
С помощью выгодных предложений от "Балтийского лизинга" клиенты могут расширить свой бизнес и сделать его более прибыльным. Приобрести необходимую спецтехнику клиенты могут, предоставив минимальный пакет документов и авансовый платеж в размере от 5% первоначальной стоимости имущества. Решение по сделке принимается в короткие сроки: предварительное – в день обращения. Договор заключается на срок до 60 месяцев.
Напоминаем, что в прошлом году "Балтийский лизинг" запустил на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.