Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Бурятии обновят участки трасс А-333 и А-340 у границы с Монголией.

В Бурятии обновят участки трасс А-333 и А-340 у границы с Монголией.
Речь идёт об объектах капремонта на отрезках с 206-го по 210-й км и с 216-го по 218-й км автодороги А-333 Култук – Монды – граница с Монголией в Тункинском районе, а также с 0-го по 0,194-й км трассы А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией в Кяхтинском районе Республики Бурятия.
Указанные объекты находятся в непосредственной близости к двустороннему автомобильному пункту пропуска "Монды – Ханх" и международному автомобильному пункту пропуска "Кяхта – Алтан - Булаг" на границе Российской Федерации с Монголией.
"Капитальный ремонт на участках с 206-го по 210-й км и с 216-го по 218-й км трассы А-333 стартовал весной этого года. В настоящее время специалисты завершили фрезерование дорожного покрытия и приступили к земляным работам: замене водопропускных труб и устройству основания дорожной одежды из щебеночно-песчаной смеси", - отметил заместитель Председателя Правительства Евгений Луковников.
Капремонт участка трассы А-340 с 0 по 0,194 км начался в середине июля. В ходе проведения работ предусмотрена полная замена существующего асфальтобетонного покрытия и водопропускных труб, уширение насыпи земляного полотна, устройство верхнего слоя дорожного покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона.
Кроме того, на указанных участках будут установлены новые дорожные знаки, металлическое барьерное ограждение, нанесена горизонтальная разметка.
"Объекты капремонта будут введены в эксплуатацию в октябре текущего года. Приведение в нормативное состояние этих участков дорог позволит увеличить транспортный поток и пропускную способность двустороннего и международного пунктов пропуска, – отметил начальник Управления федеральных автодорог "Южный Байкал" Радик Фаразутдинов.
Для обеспечения безопасности дорожного движения на объектах производства работ заблаговременно установлены соответствующие дорожные знаки: на трассе А-333 скоростной режим ограничен до 40 км/ч, на А-340 – до 5 км/ч, организована работа регулировщиков.

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Южный Байкал Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Южный Байкал) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.