Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На территории опережающего социально-экономического развития "Варгаши" в Курганской области готовится к реализации масштабный проект по производству косметологических препаратов.

На территории опережающего социально-экономического развития Варгаши в Курганской области готовится к реализации масштабный проект по производству косметологических препаратов.
300 миллионов рублей планирует вложить в создание нового производства на территории опережающего социального-экономического развития "Варгаши" группа компаний "Bright Waу".
На производственных мощностях компании "ЭЛЗАФАРМ" будут создаваться препараты для объемной коррекции и ревитализации на основе гиалуроновой кислоты, соответствующие фармацевтическим стандартам качества.
Это уже не первый проект реализуемый группой компаний "Bright Waу" на территории нашего региона. Фармацевтический завод "Велфарм" приступил к организации производства фармацевтической субстанции "Висмута трикалия дицитрат", входящей в список стратегически важных лекарственных средств, увеличив выпуск на ее основе противоязвенного препарата "Витридинол".
В настоящее время производственный комплекс "Велфарм" выпускает лекарства различных фармакотерапевтических групп и форм выпуска. Большинство из них входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Для справки: Название компании: Брайт Вэй, ООО (Bright Way Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.