Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Татьяна Голикова приняла участие в открытии выставки проектов пансионатов для граждан старшего возраста.

Татьяна Голикова приняла участие в открытии выставки проектов пансионатов для граждан старшего возраста.
Выставка, на которой представлены концепт-проекты домов для проживания граждан старшего возраста, открылась в Государственной Думе. Организаторами выставки выступили Минтруд и Минстрой.
В ходе открытия выставки состоялась торжественная церемония объявления победителей архитектурного конкурса, проекты которых послужат основой для расширения и модернизации сети организаций социального обслуживания в рамках национального проекта "Демография".
В своём выступлении Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова сообщила, что на эти цели в федеральном бюджете предусмотрено 41,7 млрд рублей. По её словам, в 2019 году модернизация пансионатов пройдёт на территории 17 регионов, в последующий период эта работа будет продолжена.
Татьяна Голикова отметила, что новые дома для проживания граждан старшего возраста должны стать "социальными объектами высокого уровня качества и культуры" с комфортной для проживания средой. Проводимая в этом направлении работа должна снизить очерёдность в такие организации. "Мы знаем, что сегодня, по тем данным, которые нам представили регионы, количество пожилых людей, нуждающихся в подобного рода устройстве, составляет не такую большую цифру, с одной стороны, – 1330 человек. Но с другой стороны, мне кажется, эта цифра предопределяется тем, какую инфраструктуру мы для этих людей создаём", – сказала вице-премьер.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство труда и социальной защиты (МИНТРУД) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.