Новая дорога между Москвой и Санкт-Петербургом: надежность и долгий срок службы обеспечат материалы ТЕХНОНИКОЛЬ.
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительные материалы » Теплоизоляционные материалы

Завершается строительство платной автомагистрали между Москвой и Санкт-Петербургом, благодаря которой передвижение между двумя столицами станет намного более быстрым и комфортным. Генеральным подрядчиком строительства 7 и 8 этапа автомагистрали стала итало-турецкая компания "Асталди Ичташ".
62 моста на новой магистрали строились с применением флагманского продукта компании ТЕХНОНИКОЛЬ – битумно-полимерной мембраны ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С. Технические характеристики материала и многолетний опыт применения обуславливают доверие профессионалов строительной отрасли. ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С применялся на многих знаковых объектах дорожно-транспортной инфраструктуры – Западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге, транспортных развязках на МКАД, Первом транспортном кольце Красноярска и многих других.
Мембрана ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С служит для устройства защитно-сцепляющего слоя как на стальной ортотропной плите пролетных строений мостовых сооружений, также и на железобетонных основаниях. Материал отличается повышенной надежностью и долговечностью - ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С выдерживает испытание на продавливание до 250Н. А кроме того мембрана позволяет укладывать горячий асфальт непосредственно на гидроизоляцию – материал обладает теплостойкостью до 220°С.
"Мы уже успешно сотрудничали с компанией "Асталди Ичташ" при строительстве Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге. Но каждый новый проект имеет свои особенности, и на каждом объекте требуется серьезная инжиниринговая работа, решение нестандартных задач, которые очередной раз доказывают высокий уровень технических компетенций наших инженеров и преимущества материалов компании ТЕХНОНИКОЛЬ. Хочу поблагодарить большую команду специалистов, кто работал на данном проекте - это наш общий успех", - отметил Артем Ларин, региональный руководитель ТН-Инжиниринг СЗФО и РБ.
Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot