Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция "Салехардского комбината" вошла в топ-20 продуктов страны.

В Москве подвели итоги в самом престижном конкурсе качества нашей страны – XXV Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России". В номинации "Продовольственные товары" было представлено свыше тысячи товаров.
Только 14 из них были удостоены золотым знаком "Вкусы России", в том числе и продукция старейшего рыбоперерабатывающего ямальского предприятия ООО "Салехардский комбинат".
Предварительно в каждом субъекте РФ провели региональные этапы конкурса, старейшее рыбоперерабатывающее предприятие Ямала представило девять наименований консервированной продукции. Образцы прошли строгий отбор и получили высокую оценку жюри и звание лауреатов конкурса Программы "100 лучших товаров Тюменской области".
Продукция ООО "Салехардский комбинат" впервые участвовала на Всероссийском этапе конкурса, заявленные рыбные консервы были удостоены званием дипломанта с присвоением золотого знака конкурса "100 лучших товаров России", а консервам "Печень налима натуральная" под торговой маркой "SIBERIYA" золотым знаком конкурса "Вкусы России".
Владимир Попов, генеральный директор ООО "Салехардский комбинат": "Мы горды тем, что достойно представили рыбную промышленность Ямала на столь высоком уровне, но самое главное хочется сказать, что это победа всего коллектива. Спасибо организаторам конкурса за отличную оценку нашей продукции, это еще раз подтверждает, что мы выбрали правильный путь развития предприятия, который направлен на изготовление экологически чистой и качественной продукции".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot