Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Большинство китайских производителей шин возобновляют работу после остановки.

Более 90% китайских шинных компаний возобновили производство после карантина. В большинстве из этих компаний около 80% сотрудников вернулись на свои рабочие места,сообщают СМИ.
Около трети производителей шин Китая, в том числе компании Zhongce, Triangle, Huasheng и Sentury, перезапустили производства в середине февраля, однако коэффициент загрузки производств на тот момент варьировался от 10 до 30%. Сейчас средний уровень загрузки китайских предприятий составляет 45%.
Китайские шинники постепенно повышают загрузку производственных мощностей по мере восстановления логистики и трудовых ресурсов. Например, компания Guizhou Tyre сообщила 9 марта, что она вышла на полную мощность, а 35% выпускаемой продукции отгружается на экспорт.
Шинные заводы в провинции Хубэй, которая стала эпицентром коронавируса в стране, также начали готовиться к постепенному возобновлению производства. На текущей неделе правительство сняло транспортные ограничения с региона.
Среди предприятий, которые планируют начать работу до конца марта, завод Linglong в округе Цзинмэнь, завод грузовых/автобусных шин Aulice в округе Хуанши и подразделение Doublestar Dongfeng Tyre в округе Шиянь.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.