Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые мягкие бирки от EKF для удобной маркировки кабелей.

Новые мягкие бирки от EKF для удобной маркировки кабелей.
Компания EKF расширяет ассортимент маркировочных бирок – аксессуаров, необходимых для обозначения кабельных линий, узлов и отдельных проводов. Новые бирки белого цвета изготовлены из гибкого полипропилена. В отличие от изделий из жестких материалов, эластичные бирки легко разместить в электроустановке любого размера. Их также удобнее маркировать – с мягких матовых поверхностей бирок не будут стираться надписи, сделанные обычной шариковой ручкой или маркером.
Новые изделия отвечают строгим требованиям, которые предъявляются к средствам маркировки. Бирки выпускаются в трех исполнениях, соответствующих ГОСТ:
У-134М квадратной формы для маркировки кабелей напряжением до 1000 В
У-135М круглой формы для маркировки кабелей напряжением свыше 1000 В
У-136М треугольной формы для маркировки контрольных кабелей и проводов
Четкое разделение позволит определить напряжение в кабеле только по форме бирки, не прибегая к использованию специального оборудования. Размеры мягких бирок полностью идентичны размерам жестких аналогов.
"В работе с электрическими цепями важен каждый элемент, и это в полной мере относится к изделиям для электромонтажа. Мы разработали мягкие бирки для того, чтобы сделать работу с кабельными линиями удобнее и быстрее. Главная особенность новинки – поверхность бирки, которая позволяет легко наносить и считывать маркировку. Гибкие, но прочные изделия станут полезным аксессуаром в наборе инструментов любого профессионального электромонтажника", – отметил руководитель направления электромонтажного оборудования компании EKF Сергей Геронов.

Для справки: Название компании: ЭКФ Электротехника, ООО (EKF) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.