Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Запланирована масштабная работа по улучшению качества питьевой воды в Московской области.

В течение текущего 2021 года качество питьевой воды по поручению главы Московской области Андрея Воробьёва будет улучшено у 200000 жителей региона, об этом сообщили в областном Министерстве ЖКХ.
Так, уже в мае питьевой водой улучшенного качества обеспечат около 1 тыс жителей Можайска. Там завершается реконструкция ВЗУ в деревне Красный Балтиец. Ремонт водозаборного узла провели уже на 76 %.
К декабрю чистую воду получат ещё 18,7 тыс жителей Щёлкова. В городском округе завершается капремонт двух ВЗУ: в посёлке Краснознаменский и на Центральной улице.
К маю качество воды вырастет почти у 500 жителей Зарайска. Достичь этого поможет модернизация нескольких станций водоочистки. Объекты готовы уже наполовину
К декабрю водой улучшенного качества обеспечат более 2,5 тыс жителей Ленинского городского округа. Для этого там строят ВЗУ на территории деревни Дроздово.
Также к декабрю качество питьевой воды станет лучше и у 7,5 тыс жителей Люберец. Там достроят водопроводные насосные станции.
Ещё 600 жителей Солнечногорска получат чистую воду к декабрю этого года. В округе близится к завершению реконструкция ВЗУ № 14 в деревне Новая.
К декабрю улучшенную воду получат еще 3,5 тыс жителей Чехова, где идёт строительство станции второго подъёма и станции обезжелезивания.
Почти 3,5 тысячи жителей Раменского городского округа обеспечат качественной водой тоже к декабрю. Для этого строят ВЗУ и станцию обезжелезивания в ЖК "Раменский".
Всего в рамках программы губернатора "Чистая вода" за 7 лет вода улучшенного качества пришла в дома более 2 млн жителей Подмосковья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.