Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Биатлонный комплекс под Челябинском планируют привести к международным стандартам.

Ранее при строительстве объекта выявили недоделки на несколько десятков миллионов рублей
Лыжно-биатлонный комплекс имени двукратной олимпийской чемпионки Светланы Ишмуратовой в Златоусте Челябинской области, который предполагалось ввести в эксплуатацию в октябре 2019 года и где были выявлены недоделки на несколько десятков миллионов рублей, можно привести к международным стандартам. Для этого начали составлять смету, сообщили ТАСС в пятницу в министерстве по физической культуре и спорту и региона.
27 июля со ссылкой на советника главы Златоуста Алексея Коновалова сообщалось, что эксперты оценили в 30 млн рублей объем недоделок при строительстве лыжно-биатлонного комплекса. На достройку объекта, который предполагалось ввести в эксплуатацию в октябре 2019 года, потребуется не менее пяти месяцев.
"Начата подготовка сметной документации на приведение лыжно-биатлонного комплекса к международным стандартам. После завершения подготовки сметы будет решаться вопрос о выделении денег, станут понятны сроки. Но принципиальный момент в том, что возможность приведения комплекса к международным стандартам существует", - сказал собеседник агентства.
Планируется, что после достройки объект позволит проводить соревнования любого уровня. В свободное от соревнований время на нем будут тренироваться дети.
Ранее со ссылкой на Минстрой Челябинской области сообщалось, что по первому этапу строительства претензий нет, он включал в себя земляные работы, стрельбище, административно-судейский корпус, мост лыжероллерной трассы, инженерную инфраструктуру, биатлонную трассу в районе стадиона и другие объекты. Недоделки выявлены на объектах второго этапа строительства: командные домики, зрительские трибуны с тиром и комментаторскими кабинами, пешеходный мост для зрителей, благоустройство территории и другие работы.
В 2019 году управлением СК РФ по Челябинской области по материалам прокуратуры было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий").
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.