Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети" в I полугодии получили 123,88 млрд рублей чистой прибыли по МСФО.

Выручка составила 678,86 млрд рублей
Группа "Россети" по итогам I полугодия 2023 года получила 123,88 млрд чистой прибыли по МСФО, говорится в отчете компании.
Выручка составила 678,86 млрд рублей. Операционная прибыль достигла 162,32 млрд рублей.
Прибыль до налогообложения составила 160,03 млрд рублей. Показатель EBITDA в отчетном периоде составил 254,7 млрд рублей.
Отчетность по итогам первого полугодия 2022 года компания не раскрывала.
Результаты за три месяца
Чистая прибыль группы за январь - март 2023 года составила 56,35 млрд рублей. Выручка достигла 324,43 млрд рублей. Операционная прибыль составила 74,5 млрд рублей, а прибыль до налогообложения - 74,09 млрд рублей. Показатель EBITDA в отчетном периоде достиг 121,3 млрд рублей.
О компании
"Россети" являются одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. В состав группы входят 43 дочерних и зависимых общества, в том числе 16 распределительных сетевых компаний. В их числе "Россети Центр", "Россети Центр и Приволжье", "Россети Московский регион", "Россети Ленэнерго" и другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support