Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Санкт-Петербурге дизайнеру мебели готовы платить до 180 000 рублей.

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил ноябрьский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Санкт-Петербурге.
Одна из самых высоких зарплат доступна дизайнеру мебели на кухонной фабрике — до 180 000 рублей в месяц. Для трудоустройства необходимо иметь опыт работы на аналогичной должности, знать актуальные материалы и модные тенденции в сфере дизайна помещений и уметь легко устанавливать контакт с заказчиком. В обязанности специалиста входит выезд к заказчику, проведение консультации и замера, создание проекта, расчет стоимости гарнитура и оформление сделки. Компания предлагает корпоративную скидку на продукцию.
Для разработки новых функций интернет-магазина требуется разработчик Python, которому готовы платить от 150 000 рублей в месяц. Среди требований работодатель указал опыт работы на языке Python от 2 лет и с Django от 1 года, хорошее понимание архитектуры RESTful сервисов, навыки написания unit-тестов и умение проектировать структуру базы данных и оптимизировать запросы для MySQL или PostgreSQL. Кандидату предстоит разрабатывать новый функционал и сервисы, поддерживать backend приложений, развивать существующую архитектуру проекта и внедрять технологии автоматизации инфраструктуры и процессов CI/CD.
Доход до 150 000 рублей доступен дизайнеру штор. Кандидату необходимо иметь высшее художественное образование, опыт работы с текстилем, уметь хорошо рисовать и быть клиентоориентированным. Работник будет разрабатывать дизайн-проекты пошива штор и декорирования оконных проемов, а также проводить презентацию и продажу продукции компании. Работодатель выплачивает бонусы за выездные заказы и реализацию целевых групп продуктов.
Столько же может получать водитель самосвала во Всеволожске. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года, навык мелкого ремонта автомобиля и умение работать с асфальтом. Работодатель ждет от сотрудника бережного отношения к технике. В обязанности работника входит перевозка сыпучих материалов и доставка груза на объекты в установленное время. Компания оплачивает затраты на мобильную связь.
Электросварщик на машиностроительном предприятии может зарабатывать до 144 000 рублей в месяц. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь стаж на аналогичной должности от 5 лет, квалификацию не ниже 5 разряда, опыт работы под рентген и УЗД, понимать обозначения сварных швов по ГОСТ, уметь читать чертежи и выполнять сварку во всех пространственных положениях. Среди обязанностей работника: работа в сварочно-сборочном цехе по выпуску паровых, гидравлических и газовых турбин для АЗС, прохождение контроля качества, зачистка пневмомолотком и корщеткой. Компания предоставляет жилье и компенсирует затраты на проезд до места трудоустройства.
Заводу транспортного машиностроения требуется токарь-универсал 4-6 разряда. Такой специалист может получать до 120 000 рублей ежемесячно. От соискателя требуется стаж не менее 1 года, опыт работы на станках 1M63 и 1К62, диплом или свидетельство, подтверждающие разряд специалиста. В обязанности работника входит изготовление деталей согласно чертежам на универсальных токарных станках, нарезка резьбы и соблюдение требуемой точности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.