Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 20 муниципальных образованиях Волгоградской области завершается капремонт многоквартирных домов.

В 12 муниципальных образованиях волгоградского региона полностью выполнен краткосрочный план капитального ремонта многоквартирных домов 2019 года, еще в восьми работы вышли на финальную стадию.
По информации УНО "Фонд капитального ремонта" работы завершены в Дубовском, Иловлинском, Киквидзенском, Котовском, Клетском, Котельниковском, Нехаевском, Новоаннинском, Новониколаевском, Светлоярском, Серафимовичском и Среднеахтубинском районах. Специалисты регоператора проводят рабочие комиссии, готовят дома к вводу в эксплуатацию. Особое внимание уделяется адресам, где в этом году ремонтировались системы теплоснабжения: специалисты ведомства строго контролируют процесс опрессовки объектов накануне начала отопительного сезона.
Работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах Алексеевского, Быковского, Еланского, Жирновского, Калачевского, Камышинского, Урюпинского, Фроловского районов, а также городах Камышин, Фролово, Волжский и Михайловка находятся в высокой стадии готовности.
Напомним, стартовавшая в 2014 году программа капитального ремонта многоквартирных домов охватила масштабными работами всю Волгоградскую область. С 2014 по 2018 годы отремонтировано 1190 многоквартирных домов общей площадью 2,6 миллиона квадратных метров на территории 50 населенных пунктов. Улучшены условия проживания для почти 81 тысячи семей.
В текущем году капремонту подлежат 256 МКД. Из них 162 расположены на территории 20 муниципальных районов и четырех городских округов, 94 — на территории города-миллионника Волгограда.
Стоит отметить, что размер минимального взноса на капитальный ремонт МКД в Волгоградской области остается одним из самых низких в Южном федеральном округе, для целого ряда категорий граждан действуют социальные льготы и положены компенсации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.