"Татнефть" в 2022 году увеличит добычу нефти в Татарстане на 4,3%.
08.12.2022 в 17:02 | ТАСС | Advis.ru

Добыча нефти ПАО "Татнефть" в Татарстане по итогам года прогнозируется на уровне 28,7 млн тонн, что на 4,3% выше прошлогодних показателей. Такие данные приводятся в презентации Минпромторга республики о ходе и перспективах стратегии развития топливно-энергетического комплекса региона до 2030 года.
Согласно приведенным министерством данным, в 2022 году "Татнефть" добудет в республике 28,7 млн тонн нефти. В 2021 году компания добыла 27,529 млн тонн. Общая добыча малых нефтяных компаний в Татарстане, по прогнозу, вырастет до 7,1 млн тонн. В 2021 году их показатель составлял 6,9 млн тонн. Всего в республике планируют добыть 35,8 млн тонн, что на 3,8% выше прошлогодних значений.
Переработка нефтесырья, по прогнозу министерства, вырастет с 20,1 млн тонн до 23,9 млн тонн.
Для справки: Название компании: Татнефть им. В. Д. Шашина, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.
Предложение действительно для участников:
- Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
- Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация
Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ