Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В пять раз выросло производство драгметалла на Нежданинском (Якутия).

В пять раз выросло производство драгметалла на Нежданинском (Якутия).
На Нежданинском золотосеребряном месторождении по итогам 2022 года производство составило 133 тыс. унций золотого эквивалента. Это в пять раз больше, чем в 2021 году.
В частности, в первый полный год работы Нежданинское достигло плановых показателей по производительности и извлечению – общее годовое производство золота составило 111 тыс. унций. Серебра выпущено 1,8 млн унций.
Вместе с тем, по данным отчета "Полиметалла", компания приняла решение приостановить отработку карьера с 1 декабря на четыре месяца с целью оптимизации затрат. На предприятии накоплено достаточное количество запасов руды для обеспечения полной загрузки флотационной фабрики на несколько месяцев.
Напомни, производство на Нежданинском стартовало в октябре 2021 года. По итогам года производство составило 21 тыс. унций.
Справка
Нежданинском месторождение расположено на северо-востоке Якутии в Томпонском улусе Республики Саха (Якутия). Рудные Запасы в соответствии с Кодексом JORC, по данным "Полиметалла", оценены в 4,4 млн унций в золотом эквиваленте с содержанием 3,6 г/т. Срок эксплуатации месторождения составляет 24 года. Минеральные Ресурсы, добавочные к рудным запасам, оцениваются в 8,1 млн унций в золотом эквиваленте с содержанием 5,1 г/т.

Для справки: Название компании: Полиметалл УК, АО (Холдинговая компания группы Polymetal в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.