Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Татарстан привезли племенных нетелей из Дании и Эстонии.

В Татарстан привезли племенных нетелей из Дании и Эстонии.
Сельскохозяйственное предприятие "Камский бекон" в Татарстане является одним из крупнейших свиноводческих предприятий России.
Основные направления деятельности компании включают в себя растениеводство, молочное животноводство, убой и первичную переработку мяса.
Этой осенью в хозяйство "Камского бекона" Мензелинского района Республики Татарстан завезли 205 голов племенных нетелей из Эстонии, а на днях из Дании приехала очередная партия нетелей голштино-фризской породы, в количестве 292 головы. Потенциал каждой из них от 8 до 10 тыс. кг молока в год.
По данным Минсельхозпрода РТ часть бурёнок уже завезена в капитально отремонтированный в этом году молочный комплекс в Балтаево. Кроме того, полным ходом идёт строительство дойного комплекса на 2400 голов в ООО "Август-Муслюм" около села Степановка, в следующем году планируется построить еще один такой комплекс на 3600 голов.

Для справки: Название компании: Август-Муслюм, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support