Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Свеза" и власти Пермского края обсудили проект Программы социально-экономического развития Уральского.

Свеза и власти Пермского края обсудили проект Программы социально-экономического развития Уральского.
"Свеза" и власти Пермского края встретились в Уральском, чтобы обсудить будущую Программу социально-экономического развития моногорода. В ходе визита представители рабочей группы посетили ключевые объекты жилищно-коммунальной и социальной инфраструктуры и провели совещание, на котором рассмотрели проект плана мероприятий – будущую основу программы СЭР на 2022 – 2024 годы.
Уральский, где расположен один из комбинатов компании "Свеза", посетили с рабочим визитом представители краевого министерства территориального развития, министерства физической культуры и спорта, министерства строительства, министерство ЖКХ и благоустройства во главе с заместителем председателя правительства Пермского края Александром Борисовым.
Визит рабочей группы состоялся в рамках подготовки к заключению соглашения о сотрудничестве по социально-экономическому развитию моногорода между Пермским краем, Нытвенским городским округом и компанией "Свеза". Договоренность была достигнута в июне на площадке Петербургского международного экономического форума в ходе переговоров губернатора региона Дмитрия Махонина и генерального директора компании "Свеза" Анатолий Фришман. Основная цель программы на среднесрочную перспективу - снижение естественного и миграционного оттока населения за счет улучшения качества и уровня жизни жителей моногорода.
Делегация смогла посетить и осмотреть основные социальные и инфраструктурные объекты, которые требуют особого внимания и улучшения, оценить необходимость решения насущных вопросов, например, таких как переселение из ветхого и аварийного жилья, активизацию жилищного строительства в Уральском.
На состоявшемся после объезда совещании заинтересованные стороны обсудили вопросы кадрового обеспечения учреждений здравоохранения и образования, их оснащение современным оборудованием, подготовку кадров для промышленных предприятий, вовлечение местных жителей к решению вопросов местного значения через грантовые отборы, появление современных услуг для населения через развитие малого предпринимательства и другие принципиальные вопросы.
"В итоге мы договорились доработать ряд направлений программы для более эффективного использования ресурсов края и компании. Более того, мы расширим границы планирования и попытаемся заглянуть еще на 2-3 года вперед при формировании бюджета округа на следующий период", - отметил директор комбината "Свеза" в Уральском Денис Мальцев.

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО (Группа СВЕЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.