Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На сахарных заводах Липецкой области производят продукцию по высшим европейским стандартам.

В поселке Плавица Добринского района Липецкой области в прошедшие выходные отметили 40-летие местного сахарного завода, где производится продукция высшего европейского стандарта. По этому поводу добринцев поздравили временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов, приветствие которого зачитал первый заместитель руководителя региона Николай Тагинцев, и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
В честь юбилея лучшим специалистам и ветеранам завода вручили награды.
Добринский сахарный возводили всей страной. С 1980-го завод работает на проектную мощность. С 1997 года ведущим акционером предприятия стала группа "Сюкден", вложившая за два десятилетия в развитие завода свыше четырех миллиардов рублей. В результате здесь впервые в России начался массовый выпуск сахара высшего европейского стандарта, что позволило заключить долгосрочные контракты на его покупку с крупными компаниями "Пепси-Кола", "Кока-Кола" и "Нестле". Завод отчисляет сегодня внушительные налоги в бюджеты разных уровней, внебюджетные фонды, направляет средства на развитие территории и благотворительность.
"Внедряя новые технологии, Добринский сахарный завод с каждым годом повышает эффективность своего производства. И это предприятие можно с уверенностью назвать социально ответственным бизнесом. Завод оказывает помощь местным школам и детским садам, активно участвует в благоустройстве района и развитии территории, на которой находится. Сегодня жители Плавицы получили еще один подарок от предприятия – это новая футбольная площадка с искусственным покрытием", - отметил спикер регионального парламента Павел Путилин.
После торжественной части прошел праздничный семейный выходной, на котором все присутствующие смогли принять участие в творческих, спортивных и игровых конкурсах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.