Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Орбита" выпустила на рынок новый премиум бренд зубных паст "Stomatol".

Компания Орбита выпустила на рынок новый премиум бренд зубных паст Stomatol.
Наличие в составе многофункциональных комплексов, работающих в синергии и входящих в запатентованную формулу (патент на изобретение № 2457824 Лечебно-профилактическая зубная паста "Stomatol"), которая прошла клинические испытания, делает состав зубной пасты уникальным и высокоэффективным. Реминерализующий комплекс защищает от кариеса, укрепляет эмаль, восстанавливает естественную белизну зубов. Восстанавливающий комплекс активизирует процессы регенерации десен, насыщая их кислородом.

В линейку вошли зубные пасты:
• "Whitening" - минеральное и ферментативное отбеливание, защита от кариеса;
• "Calcium" - укрепление и активная реминерализация зубной эмали;
• "Sensitive" - снижение чувствительности зубов и десен;
• "Charcoal" - безопасное натуральное отбеливание с бамбуковым углём.
Натуральных компонентов в составе 93-95 %. Не содержат парабенов, SLS, SLES. Вес - 100 грамм. Также дополнительно выпущен тревел-формат весом 30 грамм.

Для справки: Название компании: Орбита СП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support