Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Агропромкомплектация" запустила новую летнюю рекламную кампанию "Сезон большого молока 2021".

ГК Агропромкомплектация запустила новую летнюю рекламную кампанию Сезон большого молока 2021.
В Твери и Тверской области торговая марка "Искренне ваш" (принадлежит ГК "Агропромкомплектация") запустила новую летнюю рекламную кампанию "Сезон большого молока 2021", сообщили The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.
В фокусе рекламной кампании популярный у тверских покупателей продукт молочной категории — молоко 2,5% "Искренне Ваш". Специальная акционная цена на этот продукт ООО "Дмитрогорский молочный завод" (входит в ГК "Агропромкомплектация") составляет всего 49,90 руб. во всех магазинах Твери и области.
Рекламная кампания задействует все каналы коммуникации с целевой аудиторией (женщинами от 25 до 55 лет): широкий сплит телеканалов федерального и регионального вещания, радиоротация роликов, трейд-маркетинг, видео-реклама в сети Интернет, а также брендирование двадцати двух рекламных поверхностей в Твери. Увидеть яркие и привлекательные баннеры "Искренне Ваш" на улицах города можно будет 1 июля по 31 августа.
Трейд-маркетинг в рамках летней рекламной кампании включает реализацию проекта "Сезон окрошки". Участниками мероприятия могут стать все желающие. Для этого в одном из магазинов Твери, участвующих в акции, необходимо приобрести кефир "Искренне Ваш" в бутылке и любую вареную колбасу "Дмитрогорский продукт". Покупателей ждет подарок и купон участника розыгрыша, который дает возможность выиграть ценные призы. Розыгрыш призов состоится 11 августа в одном из магазинов фирменной розницы "Дмитрогорский продукт". Больше информации у промоутеров в крупных торговых сетях города, а также на официальных интернет-площадках торговой марки "Искренне Ваш".

Для справки: Название компании: Агропромкомплектация, ООО (Группа компаний АгроПромкомплектация) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.