Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тульской области запущено предприятие по производству, хранению и переработке овощей и фруктов.

В Тульской области запущено предприятие по производству, хранению и переработке овощей и фруктов.
На реализацию проекта агропромышленный холдинг "Мираторг" направил более 8,2 млрд рублей. Мощность предприятия по хранению и переработке овощей составляет 100 000 тонн в год.
Соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта по производству, хранению и переработке овощей между Правительством Тульской области и "Мираторгом" было подписано на Всероссийском инвестиционном форуме в Сочи в 2019 году.
Запуск новых мощностей позволит компании нарастить поставки овощей в индивидуальной упаковке в торговые сети и закрыть собственные потребности в ингредиентах для замороженных овощных смесей, полуфабрикатов и кулинарных блюд. На предприятии реализована система безотходного производства: сырье перерабатывается полностью, в том числе на кормовые компоненты и удобрения.
"Хранение овощей происходит в 80 камерах в 6 корпусах. Камеры оборудованы системой микроклимата, которая позволяет устанавливать влажность и температуру воздуха в зависимости от вида продукции. Это самое крупное и высокотехнологичное овощехранилище в России", — сообщили в пресс-службе компании.
Здесь запущена линии мойки (более 602 тыс. кг сырья в сутки), фасовки (231 тыс. кг сырья в сутки), чистки, бланшировки и заморозки (104 тыс. кг в сутки). Предприятие будет выпускать более 180 наименований продукции: мытые, резаные и бланшированные овощи, прошедшие сортировку и калибровку по размеру и качественной принадлежности к сорту.
Холдинг реализует проект по выращиванию овощей на территории Плавского, Чернского и Щекинского районов Тульской области. На площади более 3 300 га для выращивания моркови, лука, свеклы, чеснока и картофеля создана система автоматического полива с датчиками влажности почвы. Также проектом предусмотрен тщательный выбор семенного материала.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.