Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Электра ПРО – коллекция одежды из арамидных тканей российского производства.

Электра ПРО – коллекция одежды из арамидных тканей российского производства.
В 2019 году ГК "Восток-Сервис" запустила производство коллекции одежды ЭЛЕКТРА ПРО для защиты от термических рисков электрической дуги, выполненную из отечественных арамидных тканей. Применение при изготовлении костюмов арамидных тканей российского производства позволило существенно снизить стоимость изделий, сроки их изготовления и поставки на предприятия.
ГК "Восток-Сервис" более 10 лет разрабатывает термостойкие костюмы для защиты от термических рисков электрической дуги и производит их на собственных предприятиях. За это время были изготовлены миллионы защитных костюмов, спасены тысячи жизней работников.
В рамках программы импортозамещения, начатой российским правительством несколько лет назад, была разработана коллекция изделий ЭЛЕКТРА ПРО из тканей и комплектующих отечественного производства.
Для изготовления коллекции потребовалось создать женские и мужские варианты костюмов для разных сезонов и климатических поясов, отвечающих современным требованиям к удобству и эргономике, а также ткань, обеспечивающую эффективную защиту от мощнейшего теплового воздействия электрической дуги.
Длительное изучение высокотехнологичных новинок на мировых и отечественных текстильных рынках, накопленный опыт, собственные уникальные научные разработки специалистов "Восток-Сервис" и новые возможности российских текстильных предприятий привели к созданию инновационной арамидной ткани "ПРОтерм" с уникальными техническими параметрами.
Разработки ткани "ПРОтерм" были проведены совместно с компанией "Чайковский Текстиль" - одним из крупнейших российских производителей текстиля. Новая ткань выдерживает воздействие высоких температур, под их воздействием не разрушается, не плавится, не выделяет летучих горючих продуктов. При увеличении температуры выше 380 °С на ткани образуется карбонизированный слой, который предохраняет тело человека от тяжелых ожоговых травм.
Компании, проявляющие заботу о своих сотрудниках, понимают, что работник должен чувствовать себя на рабочем месте не только безопасно, но и комфортно. Прежде всего, это требование относится к одежде, в которой он трудится. Новая ткань "ПРОтерм", из которой изготовлены костюмы коллекции ЭЛЕКТРА ПРО, помимо высоких физико-механических характеристик, отличается от аналогов высокой воздухопроницаемостью и легкостью, что обеспечивает высокий комфорт, особенно в регионах с жарким климатом.
Преимущество одежды из новой ткани еще и в том, что российское происхождение материала и комплектующих позволяет российским компаниям получать компенсации средств, затраченных на приобретение этой продукции, из Фонда социального страхования.
Коллекция ЭЛЕКТРА ПРО из ткани "ПРОтерм" прошла полный цикл сертификационных испытаний в аккредитованных лабораториях РФ, имеет сертификаты соответствия ТР ТС 019/2011 и обеспечивает все уровни защиты в соответствии с ГОСТ Р 12.4.234-2012. Все изделия показали высочайшие защитные свойства и уровень комфортности в носке.
В коллекцию изделий ЭЛЕКТРА ПРО входят мужские и женские, летние облегченные и усиленные костюмы, зимние утепленные костюмы для эксплуатации в любом климатическом поясе, а также термостойкий костюм для защиты от клещей и кровососущих насекомых ЭЛЕКТРА АНТИ-МАЙТ ПРО с постоянной инсекто-акарицидной отделкой. Костюм не требует дополнительной обработки распыляемыми защитными средствами, эффективность его защиты от клещей после 50 стирок составляет 98%, что подтверждается заключением НИИ Дезинфектологии.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.