Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия Ярославской области будут развивать кооперацию с компанией "Норникель".

Предприятия Ярославской области будут развивать кооперацию с компанией Норникель.
На площадке ярославского предприятия "Хром" прошло десятое заседание Координационного совета по производственной кооперации при департаменте инвестиций и промышленности. В мероприятии приняли участие представители ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", инвестиционного блока Правительства области, руководители более чем 30 промышленных предприятий региона.
В феврале этого года ярославская делегация во главе с губернатором Дмитрием Мироновым встретилась с руководителями компании "Норникель" на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Стороны договорились о расширении сотрудничества.
– Сегодня с "Норникелем" активно взаимодействуют такие производители региона, как ОАО "Залесье", ООО "Рыбинский кабельный завод", ЗАО "Корд", – рассказал заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – В сотрудничестве с крупной федеральной компанией также заинтересованы наши производители технических тканей, спецодежды, кабельной продукции, лакокрасочных материалов, электрооборудования, спецтехники, предприятия судостроения и энергетического машиностроения. Это уже десятая встреча Координационного совета по кооперации. За время работы совета его участники заключили контракты на сумму более двух миллиардов рублей.
В рамках совета по кооперации обсуждались вопросы включения региональных поставщиков в производственные цепочки ПАО "ГМК "Норникель" и интегрированных структур, реализации совместных проектов, а также перспективы дальнейшего взаимодействия. Кроме того, промышленные предприятия Ярославской области презентовали свои производственные возможности. Встреча закончилась переговорами в формате В2В.
Старший менеджер управления закупок тяжелого и энергетического оборудования ПАО "ГМК "Норникель" Дмитрий Лесник пригласил представителей ярославских предприятий в головной офис компании для проработки вопросов сотрудничества.
– Мы готовы оказать помощь в продвижении ярославской продукции на площадках компании "Норникель", так как заинтересованы в сохранении лидерских позиций среди компаний, которые используют в работе инновационные разработки и технологии, – сказал он.

Для справки: Название компании: Горно-металлургическая компания Норильский никель, ПАО (ГМК Норильский никель, Норникель, NORILSK NICKEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support