Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рязанский завод высокопрочного крепежа "Бервел" инвестирует в новые проекты 400 млн рублей.

Рязанский завод высокопрочного крепежа Бервел инвестирует в новые проекты 400 млн рублей.
На предприятии сейчас производят свыше 1,5 тыс. разновидностей метизов, его мощность составляет 35 тыс. тонн изделий в год.
Завод "Бервел" в Рязанской области, выпускающий более 1,5 тыс. разновидностей метизов, инвестирует в 2022 году в новые проекты 400 млн рублей, сообщил в среду врио губернатора региона Павел Малков.
"Осмотрел производственные мощности завода "Бервел". Это уникальное производство, где выпускают крепеж и калиброванный металлопрокат. Его открытие в 2015 году позволило отказаться от импортных аналогов. В этом году в новые проекты будет инвестировано около 400 млн рублей" - написал Малков в своем Telegram-канале.
На заводе выпускают более 1,5 тыс. разновидностей метизов, мощность предприятия - 35 тыс. тонн изделий в год. Как отметил врио главы региона, в ходе встречи с руководством завода поднимались вопросы параллельного импорта и модернизации трансформаторной подстанции для решения проблемы электроснабжения предприятия.
Первая очередь завода общей стоимостью 4,6 млрд рублей была запущена в сентябре 2015 года.

Для справки: Название компании: Завод высокопрочного крепежа БЕРВЕЛ, ООО (ЗВК БЕРВЕЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot