Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Десятая производственная линия введена в эксплуатацию на Каширском предприятии "Фрито Лей Мануфактуринг" в Московской области.

Десятая производственная линия введена в эксплуатацию на Каширском предприятии Фрито Лей Мануфактуринг в Московской области.
На заводе "Фрито Лей Мануфактуринг" – одном из крупнейших предприятий на территории городского округа Кашира – введена в эксплуатацию очередная, десятая, производственная линия, предназначенная для выпуска чипсов Lays. Мощность ее составляет более пяти тысяч тонн продукции в год. Пуск этой линии позволил создать на заводе еще 80 дополнительных рабочих мест.
Более двадцати лет назад начал работать на земле каширской завод "Фрито Лей Мануфактуринг". Он стал первым предприятием компании PepsiCo по производству снеков в России и с самого начала выпускал и картофельные чипсы под маркой Lay’s®, и экструдеры под брендом Cheetos® на двух производственных линиях. Сегодня на заводе работает десять линий, производящих снековую продукцию под марками Lay’s®, "ХрусTeam" и Cheetos® – всего более 200 наименований.
Продукция реализуется по всей России: экспортируется в Монголию, Таджикистан, Казахстан, Белоруссию и Кыргызстан.
Сырье для производства снеков в Подмосковье закупается у российских поставщиков, включая и сельхозхозяйства Московской области – из Каширского, Ступинского и Коломенского городских округов.
Чтобы обеспечить предприятия качественным сырьем, компания инвестирует в поддержку российских поставщиков. Еще в 1996 году PepsiCo запустила специальную агропрограмму, направленную на повышение качества и урожайности картофеля у поставщиков в России. В рамках программы фермеры обеспечиваются качественным посадочным материалом и уборочной техникой. Программа также предусматривает инвестиции в оборудование овощехранилищ с климат-контролем, консультации и проведение обучающих семинаров. Ежегодно компания PepsiCo закупает около 400 тысяч тонн картофеля.
Каширский завод "Фрито Лей Мануфактуринг" находится в постоянном развитии, благоприятно влияя на экономику округа. Модернизация производства позволяет открывать новые рабочие места и повышать производительность труда.
Развитие и модернизация предприятий в регионе ведется в соответствии с государственной программой Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2014–2020 годы, и в частности, подпрограммы "Инвестиции Подмосковья".
ФАКТЫ
¦ "Фрито Лей Мануфактуринг" выпускает около 120 тысяч тонн готовой продукции в год. На предприятии работают порядка 1000 человек.
¦ Заботясь об окружающей среде, компания внедряет на предприятии технологии, позволяющие экономить природные ресурсы и снижать воздействие на экологию. На заводе в Кашире функционирует система раздельного сбора отходов предприятия, работают очистные сооружения.

Для справки: Название компании: Фрито Лей Мануфактуринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.