Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовский ПАО Пигмент вступил в Союзлегпром.

Тамбовский ПАО Пигмент вступил в Союзлегпром.
Решением Правления российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности в состав членов ведущей отраслевой ассоциации вошла компания ПАО "Пигмент".
Союзлегпром России - это крупнейшая отраслевая организация, объединяющая отечественные предприятия лёгкой промышленности и представляющая их интересы в России и за рубежом. Для предприятия "Пигмент" вхождение в Союз стало одновременно признанием высокого профессионального уровня и стимулом к дальнейшему развитию и совершенствованию
В портфеле тамбовской компании широко представлен ассортимент красителей и текстильно-вспомогательных препаратов для подготовки, крашения и отделки всех видов натуральных, синтетических волокон и тканей, в том числе смесевых, а также составляющие печатной композиции для пигментной печати.
Светлана Воронкова, начальник Департамента Продаж "Красители и ТВВ" ПАО "Пигмент":
"На сегодняшний день перед нами стоит задача по расширению присутствия компании на текстильном рынке. Являясь ответственным производителем и поставщиком на протяжении более полувека, мы обеспечиваем текстильные предприятия России и ближнего зарубежья красителями и вспомогательными препаратами для крашения, в том числе для выполнения госзаказов. В непростых условиях мы, как представители малотоннажной химии, рассчитываем на поддержку государства. Считаем, что плодотворная работа с Союзлегпромом станет отправной точкой для развития ПАО "Пигмент" как отечественного производителя "текстильной химии".
Информационная справка о компании
ПАО "Пигмент" производит химическую продукцию, представленную на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья под торговой маркой КРАТА. В ассортименте компании более 350 видов продукции для строительной, лакокрасочной, текстильной, целлюлозно-бумажной, полиграфической, деревообрабатывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической промышленности; для производства товаров бытовой химии, сельского хозяйства.
Интегрированная система менеджмента, включающая Систему менеджмента качества, Систему экологического менеджмента, Систему менеджмента профессионального здоровья и безопасности, сертифицирована и признана соответствующей стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018 в области разработки и производства добавок к бензинам, смол, ЛКМ, лаков для производства лакокрасочных материалов, добавок к бетонам, акриловых эмульсий, дисперсий ПВА и клеев на их основе, сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей, органических красителей (пигментов).

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.