Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Черный кот"® на удачу от шоколадной фабрики "Новосибирская".

Черный кот® на удачу от шоколадной фабрики Новосибирская.
Шоколадная фабрика "Новосибирская", входящая в Холдинг "Объединенные кондитеры", встречает лето богатым выбором новинок.
Одной из них стал новый мармелад со вкусами черной смородины, яблока, земляники и лимона. Новинка приготовлена по классической рецептуре мармелада с добавлением пектина и фруктовых экстрактов. Освежающая летняя сладость продается как в весовом варианте, так и в удобных компактных упаковках по 230 грамм, украшенных изображением аппетитных фруктов, ягод и забавного семейства ежиков.
Знаменитые помадные конфеты "Ромашка"® шоколадной фабрики "Новосибирская" получили новое оформление. Нежная сливочная помадка, изготовленная из сгущенного молока и какао-порошка, с легким коньячным ароматом теперь выпускается в наборах. На коробке изображены белые ромашки, что сразу делает ее яркой и запоминающейся.

Линейка пралиновых конфет фабрики пополнилась конфетами "Черный кот"® с добавлением дробленого печенья. Корпус конфеты изготовлен из пралине и крошки печенья, а снаружи покрыт слоем шоколадной глазури. На шоколадной фабрике к предрассудкам относятся с юмором, поэтому уверены, что черный кот – предвестник большого успеха. Упаковка нового изделия выполнена в строгой цветовой гамме и используются только белый, черный и красный цвета.
Летние новинки шоколадной фабрики "Новосибирская" уже поступили в продажу, ищите знакомые кондитерские изделия в новом исполнении и "Черного кота" на удачу в магазинах вашего города.

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.